Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

НАША ГИМНАЗИЯ – МОСТИК ДЛЯ МЕЖКУЛЬТУРНОГО ДИАЛОГА

Уже много лет гимназия является базой для международной программы по обмену иностранными студентами. Ежегодно школа и семьи гимназистов становится вторым родным домом для ребят из США, Германии, Франции, Японии, Тайланда, Великобритании и т.д., которые приезжают в нашу страну по годичной программе изучения русского языка и культуры нашей страны! Наши гимназисты в свою очередь имеют возможность нанести обратный визит в принимающие семьи самых различных стран мира!

О программе международного обмена иностранными студентами AFS (скачать)

• Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами (Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством) МАОУ гимназия №23 сотрудничает с фондом "Интеркультура" (договор).
  • В 2021-2022 учебном году гимназия не принимает иностранных студентов в рамках мер, принятых для препятствия распространения COVID 19.
  • Международная аккредитация образовательных программ - нет
Обновлено 03.09.2021 12:11