9-е классы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

ГИА-9 2021-2022 учебный год

Сайты, рекомендуемые участникам ОГЭ:

Горячая линия по подготовке и сдаче ГИА-9. Ответственные за подготовку и проведение ГИА-9:

• Вопросы по организации проведения ГИА: 224-07-45
  • Ответственный за подготовку ГИА-9 в МАОУ гимназии №23 - Попова Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР (кабинет зам.директора по УВР): 253-75-97 (пн-ср: 9:00- 18:00; пт-суб: 9:00- 17:00)
  • Денисова Елена Васильевна, специалист отдела образования по Западному внутригородскому округу: 251-05-39
  • Старченко Лариса Петровна, ведущий специалист отдела общего образования департамента образования: 251-05-37
  • Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования департамента образования: (пн-чт: 9:00- 18:00; пт: 9:00- 17:00)
  • Календарь ОГЭ-2022 (в разработке)

НОВОСТИ ГИА-9!

• Новости о ГИА-9 на официальном информационном портале
  • На сайте ФИПИ опубликованы проекты КИМ-2022
  • Продолжительность экзаменов (скачать)
  • Ознакомительный плакат "Разрещено/Запрещено"( правила поведения на экзамене (ознакомиться)
  • Памятка об удалении с экзамена (скачать)
  • Рекомендации по подготовке и сдаче ЕГЭ школьного психолога МАОУ гимназии №23 (детям; родителям)
  • Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9 (перейти на страницу)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЛИСТОВКИ:

Документы о подготовке и проведении ГИА

Муниципальные документы

• Распорядительные документы Департамента образования г.Краснодара (перейти)

Локальные акты МАОУ гимназии №23 о подготовке и проведении ГИА-9

• Приказ "О назначении ответственных за проведение и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ-2022" (скачать)
  • План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА в МАОУ гимназии №23 в 2021-2022 учебном году (скачать)
  • План работы администрации МАОУ гимназии №23 по осуществлению контроля по проведению ГИА учащихся 9 классов (скачать)
  • План работы со слабоуспевающими учащимися 9 классов  по подготовке к ГИА (скачать)
ОВЗ

Анализ результатов ОГЭ выпускников 9 классов 2020-2021 уч.г. (скачать)