Макарук Светлана Валерьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Макарук Светлана Валерьевна PDF Печать E-mail
  • Должность: педагог-психолог
  • Специальность: педагог-психолог
  • Квалификация: первая
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 29.01.2016г.
  • Общий стаж работы: 27 лет
  • Стаж работы по специальности: 11 лет

Педагог-психолог МАОУ гимназии №23 Макарук Светлана Валерьевна всегда готова провести индивидуальные консультации с родителями и детьми гимназии по всем волнующим вас вопросам: подготовка детей к школе, возрастные особенности ученика, межличностные и личные проблемы, девиантное поведение, психологическая подготовка к экзаменам, борьба со стрессом у подростков и т.д..
Записывайтесь на консультации по тел.: 2-24-75-22