Капустинская Марина Валентиновна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Капустинская Марина Валентиновна
  • Специальность: Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы
  • Уровень образования: Целиноградский государственный педагогический институт им. С. Сейфулина, высшее
  • Занимаемая должность: Учитель начальных классов
  • Квалификация: 1 квалификационная категория
  • Преподаваемые дисциплины: Кубановедение, Литературное чтение, Русский язык, Математика, Окружающий мир, Технология, Изобразительное искусство, Музыка, ОРКСЭ.
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 26.02.2016г.; Сертификаты: ФГОС, Кубановедение, ОРКСЭ
  • Общий стаж работы: 38 лет
  • Стаж работы по специальности: 38 лет
  • Ученая степень: нет