Левченко Оксана Сергеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 23 имени Героя Советского Союза Николая Жугана

Левченко Оксана Сергеевна
  • Должность: Учитель информатики
  • Уровень образования: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Краснодарский государственный университет культуры и искусств, высшее
  • Специальность: Учитель информатики
  • Квалификация: первая
  • Преподаваемые дисциплины:Информатика и основы программирования, Компьютерные технологии, Информатика и ИКТ, Информатика, Астрономия, Кубановедение
  • Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Последняя аттестация 26.02.2016г.
  • Общий стаж работы: 11 лет
  • Стаж работы по специальности: 11 лет
  • Ученая степень: нет
  • Ученое звание: нет