Танцующие звездочки

"Танцующие звездочки" - традиционный фестиваль бального спортивного танца прошел в гимназии 26 апреля. Звездочки первоклассники демонстрировали жюри, педагогам и родителям чему они научились за год! А научились они многому: вальс, ча-ча-ча, произвольная программа! Ученики вторых-четвертых классов также подвели итоги очередного этапа обучения в СБТ "Жемчуужинка". Танцевальные композиции, исполненные всеми ребятами, отличались высоким исполнительским мастерством, сценической культурой и наличием ярких костюмов. Всего в смотре-конкурсе приняли участие более 100 учащихся.

Обновлено 26.04.2019 16:41

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ