Диктант Победы

Всероссийская историческая акция "Диктант Победы", посвященная событиям Великой Отечественной войны и приуроченная к 74-летию Великой Победы, прошла по всей стране 7 мая. Участие в акции приняли и учащиеся гимназии №23. Диктант прошел на 1233 площадках в России и 23 зарубежных странах.  "Диктант Победы" - это тест по истории Отечества, по событиям Великой Отечественной войны. Тест включал 20 вопросов с вариантами ответов. На выполнение заданий отводилось 45 минут. Вопросы были разноплановые, участникам Диктанта пришлось вспомнить не только географию и даты военных сражений, но и военные фильмы, художественные произведения по теме.

Обновлено 08.05.2019 09:27

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ