Ура! Каникулы.

Без портфеля и учебников, без формы и даже без домашнего задания... разве так в школе бывает? Конечно. Ведь у гимназистов начались совершенно заслуженные каникулы! Но расставаться с любимой школой ученики не спешат, а продолжают ходить в неё каждый день, чтобы играть и веселиться, встречаться с друзьями, ходить в кино, принимать участие в викторинах и весёлых мастер-классах, и все это возможно благодаря открывшемуся 27 мая лагерю дневного пребывания «Радость». Гимназисты 1-4 классов тут отдыхают, а старшеклассники из трудового лагеря «Орлёнок» работают в отрядах вожатыми: проводят конкурсы, викторины, зарядки, соревнования! Пробуют себя в роли учителей и воспитателей!

Обновлено 31.05.2019 22:04

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ