Вечерний спорт

Ежедневно с 18:00 до 20:00 ( с 1 по 7 июня 2019 года) в гимназии работает тематическая площадка "Вечерний спорт". Гимназисты с первого по одиннадцатый класс занимаются волейболом, баскетболом, изучают основы спортивного туризма, готовятся к предстоящему (с 1 по 7 июля) походу в Лагонаки. "Вечерний спорт" - форма оздоровительной деятельности в период летних каникул с обучающимися  образовательного учреждения с целью организации их занятости в спортивной деятельности, пропаганды здорового образа жизни.

Обновлено 03.06.2019 13:32

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ