Математики, в бой!

Математика - не простая наука. Многие школьники ее недолюбливают, потому что свои секреты математика отдает только трудолюбивым и упорным, к тому же задачки по математике часто бывают скучными... Но!.. Только не сегодня. Малая академия и Лагерь дневного пребывания "Радость" для гимназистов провели разминку с забавными, но умными задачками, а потом устроили веселый "Математический бой"! Ух, и сражение выдалось. На славу. Теперь-то уж математику полюбят все гимназисты!

Обновлено 07.06.2019 10:54

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ