Нормы ГТО сдаем в школе

11 июня подопечные лагеря дневного пребывания "Радость", а также ранее зарегистрировавшиеся на официальном сайте "ВФСК ГТО" гимназисты начальной и средней школы прошли первый этап сдачи нормативов на получение значков ГТО. Получить значок не так-то просто. Нужно соблюдать целый ряд требований: вести здоровый образ жизни (зарядка, физические нагрузки, питание). Посещать уроки физической культуры в школе. Сформировать для себя индивидуальный график или план подготовки к выполнению нормативов испытаний (тестов), входящих в состав ВФСК ГТО. При соблюдении указанных рекомендаций, успех обеспечен!

Обновлено 11.06.2019 12:33

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ