Радость не заканчивается никогда!..

19 июня отчетным концертом творческих номеров представителей всех четырех отрядов закончилась работа пришкольного лагеря дневного пребывания "Радость". Ребята подготовили танцы, песни, стихи; коллективные и индивидуальные выступления, а еще поблагодарили вожатых и воспитателей за организацию веселого, активного, наполненного спортом, творчеством, веселыми экскурсиями и мероприятиями отдыха! И хотя лагерь закончил свою работу, радость от каникул никуда не делась! Ведь впереди еще два месяца лета!

Обновлено 19.06.2019 15:29

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ