Уличный баскетбол

21 июня состоялись окружные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся Западного округа в трёх возрастных категориях: старшая группа (2003-2004 годов рождения), средняя группа (2005-2006 годов рождения) и младшая группа (2007-2008 годов рождения). Старшая команда гимназии № 23 одержала победу над соперниками в своей возрастной группе - 1 место (Будяков Степан 9В, Бербетов Егор 9А, Маркелов Артемий 9Б), команда 6-х классов завоевала 2 место (Папов Влад 6Б, Гукасьян Валерий 6Г, Леонов Даниил 6А), в младшей группе призовые места получили команда мальчиков (1 место) и девочек (Мальцева Мария, Игнатьева Ева , Игнатьева Милена, Степаненко Алена) (3 место). Команды были награждены грамотами и получили приз - баскетбольный мяч.

Обновлено 26.06.2019 13:49

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ