Выпускной вечер

25 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам одиннадцатых классов. Уже известны результаты ЕГЭ, для поступления выбраны лучшие ВУЗы страны и мира. Намечены  смелые планы на будущее. Желаем всем ребятам поступления, в выбранные учебные заведения, успеха, удачи, здоровья! Будьте успешными и счастливыми! А 28 июня в краевом центре перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края пройдет губернаторский бал выпускников, в котором примут участие 404 краснодарских учащихся — 202 юноши и 202 девушки. Среди приглашенных на бал, будут присутствовать лучшие выпускники 23-й гимназии.

Обновлено 26.06.2019 14:02

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ