Деньги - не игрушка!

Министерством экономики Краснодарского края, в рамках реализации Закона Краснодарского края от 18 июля 2016 года №3424-КЗ «О государственной политике в сфере финансового просвещения населения Краснодарского края», а также совместного проекта администрации Краснодарского края и Южного ГУ Банка России «Безналичная Кубань», проведен первый краевой конкурс «Деньги – не игрушка». Участие в конкурсе приняли более 300 школьников и студентов из всех муниципальных образований Краснодарского края, которые представили свои работы в виде рисунков и фотографий по шести номинациям: «Главные вопросы при получении кредита»; «Что будет, если не платить кредит вовремя»; «Плюсы и минусы микрозаймов»; «Преимущества и безопасность использования банковских карт»; «Зачем нужна страховка: защищаем жизнь, здоровье, дом»; «Мошенники на финансовом рынке («финансовые пирамиды»)». С конкурсными работами призеров и победителей можно ознакомится на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края.

Обновлено 14.08.2019 14:43

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ