Ждем тебя, Сентябрь

Каникулы подходят к концу, завершается самая любимая пора у детворы. Лето совершает свои последние шаги, уступая место осени. Центральным событием сентября всегда был и будет первый его день  - День знаний. Учителя уже любовно подготовили кабинеты и учебники, а гимназисты начали приходить в школу для того, чтобы подготовиться к празднику. Они помогают классным руководителям в оформлении классных уголков и подготовке Всекубанского классного часа, темой которого в 2019-2020 учебном году стало 75-летие памяти и славы Великой отечественной войны и грядущему 45-летию гимназии. Полным ходом идет подготовка к общешкольной торжественной линейке: первоклассники учат стихи, ансамбль "Жемчужинка" и школьный хор "Мелодия" репетируют свои номера, ведущие отрабатывают тексты, совет старшеклассников украшает гимназию.

Обновлено 28.08.2019 14:02

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ