День знаний!

Дорогие школьники! Уважаемые родители и педагоги! Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днём знаний! Начало учебного года – символ добрых начинаний, открытий и свершений. Для каждого из нас это новый этап серьезной работы. Хочется пожелать вам трудолюбия и настойчивости, умения самостоятельно мыслить и принимать решения. Особенно волнительно в этот день тем, кто впервые переступает порог школы. Пусть первый школьный день откроет удивительный и интересный мир знаний, станет прочной основой дальнейшего обучения и саморазвития. А будущим выпускникам желаем воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы!  День знаний – праздник не только для учащихся. С трепетом ожидают 1 сентября и педагоги, и родители. Желаем успехов всем, чей профессиональный путь связан с образованием. Уважаемые родители! Пусть ваши дети всегда будут поводом для гордости и никогда не расстраивают вас. Но самое главное, пусть они найдут свою дорогу в жизни и просто будут счастливыми. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для их родителей и педагогов. Новых открытий и впечатлений всем вам в этом новом образовательном году! В добрый путь!

Обновлено 02.09.2019 06:12

ДО СОБЫТИЯ ОСТАЛОСЬ